«Полезная новость»: За новинками для пола – в «Паласыч»


Создать красоту пола в любом доме или офисе сегодня поможет наша традиционная рубрика «Полезная новость» и магазин напольных покрытий «Паласыч». Мягкость для дополнительного уюта, текстура для придания особенной атмосферы, стойкость для удобства. Все это о палитре напольных покрытий «Паласыча». Широкая цветовая линейка ламината от известных производителей «Ламинелли», «Woodstyle» и плитки ПВХ от «Art Vinyl» станет украшением полов в офисе или гостиной. А хозяйки по достоинству оценят его удобство в уходе.
Уюта и теплоты, любому жилищу придаст ковролин или ковер. В «Паласыче» их всегда огромный выбор: от маленьких прикроватных и придверных ковриков, с яркими принтами или нежными оттенками до полновесных ковров разных форм, длины ворса, размеров и расцветок производства России, Турции, Беларуси. Сейчас в магазине новое поступление самых современных и ярких моделей ковровых покрытий по доступным ценам.
Линолиум – бесспорно остается одним из самых востребованных видов напольных покрытий. В «Паласыче» — его всегда много: разного, интересного, но всегда качественного, от лучших производителей. От полутора до 4 метровой ширины для офиса, бытовых помещений или спальной комнаты. От традиционных расцветок и рисунков до ультрасовременных. Экологическая безопасность линолеума в «Паласыче», равно как и других видов напольных покрытий, подтверждена сертификатами и имеет специальные отметки.
И конечно, в «Паласыч» есть любая фурнитура для пола: пороги, плинтуса, крепления, изоляционный материал для теплых полов и многое многое другое. Ассортимент магазина постоянно обновляется, но всегда неизменным остается высокое качество покрытий и доступная ценовая политика. Постоянно действую различные акции, а всем пенсионерам предоставляется скидка. Магазин «Паласыч» — Почтовая 17, «Старый Амыл».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Полезная новость»: За новинками для пола – в «Паласыч»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *