Полезная новость. «Хозмаркет» в Саяногорске предлагает товары по ШОК ценам


С приходом тепла в Саяногорске уже стартовал дачный сезон. Многие любители садов и огородов приступили к весенней уборке своих участков, подготовке грядок и парников, а также приведения в порядок кустарников и деревьев. Пока рассада набирает силу на подоконниках, есть время подготовиться к дачному сезону и купить всё необходимое для сада и огорода. В Хозмаркете вы найдете садовый инвентарь, декор и грунт по очень выгодным ценам. До 21 апреля можно приобрести по акции: лопату штыковую за 129 рублей, ножовку по дереву 199 рублей. Кроме этого в ассортименте: парники, лейки, тележки садовые и многое другое.

Сильнее, чем за урожай, мы любим дачу за возможность отдохнуть на свежем воздухе вдали от города. В ассортименте Хозмаркета решетки-гриль, мангалы, шампуры и все, что нужно для весеннего пикника. До 21 апреля мангал сборный всего за 149 рублей.
Для детей большой выбор игрушек для игр на улице. Прямо сейчас по акции: скейтборд 499 рублей, мяч 79 рублей, набор для песка 19 рублей, мыльные пузыри – 10 рублей, рюкзак в ассортименте 399 рублей.

Каждую неделю с пятницы по воскресенье приобретайте товары по ШОК цене! С 16 по 18 апреля парник 8,5 м. со скидкой 42% всего за 399 рублей. Тележка садовая со скидкой 30% за 2499 рублей. Чтобы первыми узнавать обо всех акциях и товарах по шок-цене, подписывайтесь на инстаграм магазина Хозмаркет: hozmarket_sayan. Приходите в Хозмаркет по адресу: г. Саяногорск, ул. Успенского, д. 34М (второй этаж) за выгодными покупками, широким ассортиментом и регулярными акциями. Сохрани бюджет семьи, к нам в Хозмаркет приходи!

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Полезная новость, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.