Полезная новость: в Саяногорске открывается мясной магазин «Жадина – Говядина»


Свежесть и качество продуктов — залог вкусного блюда. Сегодня наша традиционная рубрика «Полезная новость» посвящена новому магазину «Жадина – Говядина», который станет настоящим проводником в мир вкусной и полезной кухни, откроет новые вкусовые оттенки и усилит традиционные, хорошо знакомые с детства.
«Жадина – Говядина» — это маленькое мясное царство, обрамленное бархатом разнообразных соусов, шифоном натуральных специй и атласом удивительных масел, которые в Саяногорске можно найти только здесь. Масло из черного тмина, конопляное, тыквенное, из виноградных косточек, кунжутное, льняное, и конечно, традиционное, оливковое.
Аромат свежих приправ и специй украсит любое блюдо, придаст ему пикантность или подчеркнет вкус основного продукта.
Ну и конечно, само мясо. Баранина, свинина, говядина, куры, ливер, несколько видов фарша. Все сырье – местных производителей из Бондарево, Беи, Таштыпа. Всегда – свежайшее.
Отдельного внимания заслуживают полуфабрикаты и мясные закуски абаканской фабрики «Деломясофф», деликатесы, колбасы, сосиски и рулеты – у любого разыграется аппетит от запаха натурального дымка и ассортимента.
В «Жадине – Говядине», есть также все для дополнения к основному блюду. Овощи, фрукты, большой выбор восточных сладостей и орехов, натуральные соки, в том числе из экзотических плодов, и традиционные сопутствующие продукты на каждый день.
В предстоящую субботу, 24 августа магазин «Жадина – Говядина» тождественно распахнет свои двери для покупателей. В 11 часов на праздник в честь открытия ждут всех саяногорцев. И каждого, ждет вкусный сюрприз, настоящий восточный плов.

Поделиться:


This entry was posted in Полезная новость, Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Полезная новость: в Саяногорске открывается мясной магазин «Жадина – Говядина»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *