«Полезная новость». Со «Спортландией» в активное лето


Ситуация с коронавирусом во многом ограничивает нас и в общении, и в передвижении. Но предстоящее лето можно сделать активным и запоминающимся. Наша традиционная рубрика «Полезная новость» и спортивный супермаркет «СпортЛандия», расскажут, как это сделать. Первое, что позволит вам соблюдать социальную дистанцию при этом наслаждаясь движением и окружающими красотами – это, конечно же, велосипед. Спортландия» подготовила большой выбор велотранспорта для активного времяпрепровождения на разные возрастные категории и финансовые возможности покупателей. Двухколесный друг сделает приятной прогулку по велодорожке до Черемушек, и позволит забраться на Гладенькую. Довезет до дачи или до соседнего магазина. Вам решать, куда держать на нем путь.
Весна в этом сезоне балует саяногорцев, а синоптики к тому же обещают еще и жаркое лето. Но как долго еще продлятся ограничения, не знает никто. Поэтому отличной альтернативой отдыха у воды, станет ваш персональный бассейн. «Спортландия» предусмотрела любой покупательский спрос. Есть как детские, переносные, так и взрослые каркасные модели, различной ширины и глубины.
К новому сезону весна – лето « Новинки городских и трюковых самокатов, трехколесные и с амортизаторами. Для фанатов досок для уличного катания — широкий выбор скейтов и лонгбордов, а также круизеров. Большой ассортимент мужских, женских и детских роликовых коньков, предназначенных для разных стилей катания.
Прежде чем спорт одежда, обувь или инвентарь попадают на прилавок спортивного супермаркета, они проходят жесткий контроль качества, поэтому в ассортименте нет низкокачественных изделий. А цены в «Спортландии» вполне доступны практически для каждого покупателя. Присоединиться к армии поклонников здорового и правильного отдыха легко вместе с супермаркетом «Спортландия». Он открыт ежедневно с 10 до 19 часов в Торговом центре «Амыл» 2 этаж.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное, Полезная новость, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Полезная новость». Со «Спортландией» в активное лето":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *