«Полезная новость» Со «Спортландией» в активное лето


Лето. В детстве, пожалуй, каждый, по-особенному, ждет это время года. Потому что тепло, можно много гулять, и список развлечений в одночасье разрастается до нескольких десятков пунктов. О том, как сделать летнюю пору запоминающейся и еще более яркой на впечатления, расскажет наша традиционная рубрика «Полезная новость» и «Планета детей».
Что главное в детской летней прогулке, чтобы она приносила не только удовольствие, но и пользу. Тут на помощь родителям придет ассортимент самого детского магазина «Планета детей». Для самых маленьких подобран широкий выбор колясок. С защитными тентами от жаркого солнца и дождя. Различными механизмами крепления и посадки ребенка. Регулирующейся спинкой — для бодрствования и сна во время прогулки. Некоторые модели снабжены специальными корзинками для детских вещей или сумок. Для безопасных автопутешествий «Планета детей» приготовила линейку автокресел, отвечающих всем требованиям безопасности.
Мальчишкам и девчонкам постарше, придутся по вкусу самокаты, в том числе бренда RIDEX — пионера среднего сегмента на рынке скейтбордов, роликов и самокатов. Трех и двух колесные. С усиленными амортизаторами для экстремалов и для обычного городского катания. Но вся продукция без исключения — из высококачественных материалов, прошедшая гигиенический контроль и отвечающая критериям безопасности.
Для любителей вело прогулок «Планета детей» подобрала только лучшие и самые надежные модели на любой возраст. Для тех, кто только начинает осваивать мастерство катания, велосипеды с дополнительными колесами и страхующими ручками. Уберите их – и это уже отличный двухколесных друг для более опытного юного гонщика.
Ну и традиционно, в самом детском магазине порядка 20 тысяч наименований разных игр и игрушек, на любой возраст, вкус и цвет. Если не знаете на чем остановить выбор, подарите сертификат от «Планеты детей» на сумму от 300 до 3 тысяч рублей. Пусть ребенок сам выберет, что ему больше нравится. А для бабушек и дедушек действует постоянная 10%-ая скидка. «Планета детей» ждет маленьких и взрослых каждый день в торговом центре «Амыл», 3 этаж.

Поделиться:


This entry was posted in Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Полезная новость» Со «Спортландией» в активное лето":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *