Полезная новость. Сделай жизнь яркой и комфортной с магазином «Паласыч»


Лето горячая пора ремонтов и обновлений. Рубрика «Полезная новость» продолжает помогать саяногорцам советами как не тратить много времени на походы по многочисленным магазинам, а найти в одном месте все нужное и полезное. Это место – магазин напольных покрытий «Паласыч».

Напольные покрытия на любой вкус, потребность и ценовую доступность собраны в «Паласыче». Десятки видов и расцветок линолеума – самого распространенного покрытия для дома и офиса. Различной ширины и целевого назначения: для быта или коммерческого использования. Но каждая модель имеет сертификат качества и экологической безопасности.
Ламинат. В «Паласыче» этому виду материала для отделки пола выделен целый зал, чтобы наглядно показать товар лицом и все возможные варианты расцветок и оттенков одного из самых долговечных и удобных в эксплуатации напольных покрытий.
Ну и конечно, аккорд самый яркий и создающий уют. Это ковры и разнообразные покрытия. Дорожки и паласы, коврики для входных групп и бытовых помещений, ковролины разного метража и рисунков. Большое поступление мини – ковриков ярких модных расцветок и придверных, на прорезиненной основе. Пополнился и выбор ковриков для ванных комнат и санузлов, которые станут своеобразной подушкой безопасности и не дадут поскользнуться. А ассортимент ковров не оставит равнодушным даже самого взыскательного дизайнера своего домашнего интерьера. Ведь все изделия подобраны с учетом высокого качества, современных тенденций и цветовых решений.
Традиционно, магазин «Паласыч» предоставляет всем пенсионерам скидку 10%, а также регулярно проводит акции на разные группы покрытий. Соотношение цена – качество здесь всегда «на высоте». Так что, чаще заглядывайте в магазин лучших напольных покрытий, чтобы реализовать свою мечту: улица Почтовая 17, Старый Амыл.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное, Полезная новость, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Полезная новость. Сделай жизнь яркой и комфортной с магазином «Паласыч»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *