Подведены итоги соревнования среди Саяногорских художников-преподавателей


Главный холл краеведческого музея накануне вновь украсили художественные полотна. На этот раз принадлежат они кистям саяногорских преподавателей школы «Колорит», которые не только выставили свои творческие проекты, но и устроили между собой соревнования.

С таких слов началась вторая отчетная выставка творческого проекта «Крылья», которая прошла накануне на площадке Саяногорского Краеведческого музея. Преподаватели детской художественной школы «Колорит», соревновались в изобразительном искусстве, по четырем номинациям. По задумкам устроителей, в следующем же году конкурс станет городским, так же к нему добавится и детское направление, а это означает, что каждый желающий преподаватель и ученики смогут в нем поучаствовать.

Напомним, что «Колорит» входит в 50 лучших школ России, что говорит о большой занятости преподавателей. Но, это не мешает им вдохновляться и участвовать в конкурсах.

По итогу, было проведено награждение участников, вручены грамоты и сказаны благодарственные слова. Так же, публике представили книгу «Семья-душа России», в которую вошли работы и наших земляков.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Подведены итоги соревнования среди Саяногорских художников-преподавателей":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *