Победители розыгрыша в честь 12-летия бегущей строки Первого городского получили призы

Награды нашли своих героев. Сегодня в офисе Первого городского победители розыгрыша, в честь Дня рождения бегущей строки получили свои ценные подарки.

Почти два с половиной месяца на Первом городском шла акция в честь 12-летия бегущей строки. И накануне в студии «Первых новостей» жребий выбрал тех, кому достались наши главные призы. Третий приз – это сертификат на 5 тысяч рублей от салона красоты «Блюз» выиграл Данил Сабуров. Забрать его выигрыш пришла сестра, Анастасия.

Второй приз – это сертификат на 10 тысяч рублей от магазина «Тескома» на чешскую фирменную посуду выиграл Владимир Чмыхало. Практически ежемесячно он пользуется услугами бегущей строки и очень доволен ее результативностью.

Обладателем главного приза – сертификата на 20 тысяч рублей на золотые украшения от салона «Золотой мир» жребий выбрал Наталью Сметанину. Она как выяснилось, подала всего лишь одно объявление по просьбе своей мамы.

Ну а после награждения, победители в обществе сотрудников Первого городского угостились чаем с именинным тортом. И вместе с нами еще раз отпраздновали 12-летие бегущей строчки.

Поделиться:


This entry was posted in Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Победители розыгрыша в честь 12-летия бегущей строки Первого городского получили призы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *