По Саяногорску будет курсировать такси Победы


Всего на три дня в Саяногорске появится такси Победы, которое будет бесплатно перевозить горожан, ковавших Победу на фронте и в тылу в годы Великой отечественной войны. Волонтеров на добровольческую акцию уже набирает городской отдел культуры.

Все автомобили, принимающие участие в акции Саяногорск. Такси. Победа будут украшены праздничной символикой. Планируется что и сами водители получат отличительную одежду. Помимо набора таксистов сейчас идет и формирование диспетчеров, которые будут принимать заказы.

Организаторы планируют что до 30 апреля служба Саяногорск. Такси. Победа будет сформирована. До этого числа определяться с номером телефона на который будут поступать заказы и с дежурствами. Идея проведения такой акции возникла не случайно. В канун празднования Дня Победы участники тех далеких событий посещают концерты, мероприятия встречи, да и просто встречаются со своими боевыми товарищами. Чтобы облегчить им такое передвижение и возникло такое предложение. Такси Победа будет курсировать по Саяногорску 7, 8 и 9 мая.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.