Первым новостям Саяногорска исполнилось 13 лет!


Ну а 13 лет назад саяногорцы первый раз увидели в эфире новости нашей телекомпании. Так уж повелось, что новостийщики Саяногорска отмечают свой праздник в день рождения города.
Ровно 13 лет назад 6 ноября Саяногорск увидел первую информационную программу, тогда она выходила всего один раз в неделю. А сейчас многие горожане уже привыкли, что первые новости из жизни города они получают ежедневно не только с голубого экрана, но и в радио эфире. Ну а если по каким-либо причинам не удается их посмотреть или прослушать, то их легко можно узнать на сайте медиахолдинга «Первое городское».

За 13 лет служба новостей Первого городского телевидения вместе со своими телезрителями пережили многое. Перемены, трагедии и победы. Вместе мы помогли больным детям. Поддерживали людей потерявших все свое имущество на пожаре, и еще много другого. За весь срок существования новостей Саяногорска в эфир вышло более 3 тысяч выпусков, а наши корреспонденты не раз становились победителями и призерами республиканских и российских конкурсов профессионального мастерства.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Первым новостям Саяногорска исполнилось 13 лет!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *