Первые новости ждут от саяногорцев конкурсных работ


Уже 6 ноября Саяногорск отметит годовщину со дня своего образования. В этот же день служба новостей первого городского телевидения так же будет праздновать свой 12-й день рождения. Уже несколько лет к этой знаменательной дате мы проводим конкурс на лучший видео сюжет от наших телезрителей.
Рассказать интересную и положительную историю из жизни родного города. С таким предложением к своим телезрителем снова вышло первое городское телевидение Саяногорска. Конкурс уже стартовал, и на него поступило пока 2 заявки, но до 20 ноября у жителей муниципалитета есть время, проявить свой талант.

После 20 ноября на сайте Первого городского телевидения начнется голосование за лучший сюжет из жизни Саяногорска. Особых требований к материалам нет. Главное чтобы само событие было интересным. В свою очередь мы гарантируем всем участникам памятные подарки, а победитель, конечно, получит главный приз. Что это будет, мы расскажем уже совсем скоро. Все работы принимаются в офисе телерадиокомпании или на электронную почту, адрес которой вы видите на своих экранах.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Первые новости ждут от саяногорцев конкурсных работ":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *