Первые городские Дед Мороз и Снегурочка подарили саяногорцам праздничное настроение


Подарить немножко волшебства, тем, кто сейчас больше всего мечтает поправиться и встретить Новый год дома, в кругу семьи, под бой курантов и с подарками под елочкой. Но в силу обстоятельств, главная задача сегодняшних подопечных Первого городского Деда Мороза и его внучки Снегурочки, поддержать тех маленьких и взрослых, кто в канун самого таинственного и уникального праздника борется за свое здоровье – это пациенты Саяногорской межрайонной больницы.

Уже не первый год мой коллега Евгений Твардовский в канун праздника становится новогодним волшебником. В роль его внучки отлично вжилась наш звукорежиссер и интернет — профи Марьена Малышева. А помогли идее воплотиться наши друзья из фонда «Изумрудный город» при поддержке компании РусГидро. Парочка сказочных героев сегодня постаралась охватить как можно большее число саяногорцев, чтобы заразить их духом Нового года.

Волшебное перевоплощение телевизионщиков — это еще и дань памяти замечательному человеку Евгению Лисину, вечному Деду Морозу, которого очень любил и помнит Саяногорск. До Нового года осталось совсем немного. И мы желаем, чтобы каждый, ровно в полночь 31 произнес то самое заветное желание, которое обязательно исполнит 2020-ый.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.