«Первое городское» Саяногорска ищет «SuperМаму»


Новый интернет – конкурс в честь предстоящего Дня матери накануне стартовал на нашем интернет-портале «СаянШопинг». Стать его участницей и побороться за ценные призы может каждая мама Саяногорска, выполнив простые и вполне доступные задания.
Конкурс «SuperМама» от «Первого городского» это отличный шанс рассказать интернет сообществу о своих семейных достижениях и побороться за ценные призы. Во-первых, вам не нужно совершать супер-подвиги, достаточно просто быть мамой. Оформить видеозаявку, в которой рассказать о себе, своих детках и почему именно Вы – супермама. Креатив, естественно приветствуется. Отправить ее до 18 ноября на нашу электронную почту, адрес которой вы видите на экране и ждать следующих заданий.
За 3-е место участниц ждет сертификат на золото. За 2-е место – сертификат на отдых в загородном отеле. Ну а победительница получит целый набор из всего вышеперечисленного плюс корзину продуктов к Новому году. Отметим, что победители определятся путем народного голосования. Так что отправляйте ссылки на заявки или сам видеофайл до 18 ноября на почтовый адрес reklama@tv-8.ru и не забудьте указать контактные данные. Всю дополнительную информацию о конкурсе «SuperМама» можно найти на сайте «СаянШопинг».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "«Первое городское» Саяногорска ищет «SuperМаму»":

  1. @Частник пишет:

    В последнем слове пропущена буква, в титрах вообще букв нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *