«Паласыч» приглашает саяногорцев на новогоднюю распродажу

За окном холода, а дома тепло и уют. Все это благодаря магазину «Паласыч», в котором саяногорцы могут подобрать идеальный ковер в свою квартиру по привлекательной цене. Сегодня в магазине стартовала новогодняя распродажа – ковровые изделия со скидкой до 40%.
Пополнение ассортимента осуществляется каждую неделю. Ожидается огромный привоз ковриков для ванн, которые пользуются спросом среди горожан. В магазине представлен товар турецких, молдавских, российских, иранских и узбекских производителей. Разнообразие ассортимента в «Паласыче» просто поражает. Здесь и безворсовые ковры с принтами на войлочной основе, которые неприхотливы в уборке. Жаккардовые и на джутовой основе ковролины. Ворсовые и безворсовые дорожки. От классики до модерна.
Также в магазине большой выбор дорожек на резиновой основе для улицы и прихожей. В «Паласыче» большой ассортимент самоклеящихся 3D панелей под кирпич или мрамор. Здесь вы найдете не содержащие формальдегида отличного качества линолеум фирмы «Таркет». На многие из них сейчас действуют скидки. Подобрать идеальное напольное покрытие в свой дом перед праздниками саяногорцы могут в «Паласыче», который находится по адресу: улица Почтовая, 17, дробь 2 строение 2.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Паласыч» приглашает саяногорцев на новогоднюю распродажу":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *