Очереди в больницах Саяногорска уходят в прошлое


Попасть на прием к врачам теперь стало проще. Теперь не надо простаивать в очередях, а можно просто позвонить по телефону и записаться на прием к специалисту. Это привело к тому, что у регистрации стало меньше больных.
Огромные очереди к стойкам регистратуры больницы теперь уходят в прошлое. Попасть к нужному врачу стало проще. Можно просто позвонить по нужному телефону и вам назначат дату и время, когда специалист будет ждать вас на прием. Есть еще вариант записаться на прием через портал государственных услуг.
Кажется, населению теперь проще попасть к врачам не отстаивая очередь, но и тут возникли небольшие проблемы. Около 40 процентов записавшихся на прием, просто на него не являются, тем самым ограничивая доступ к специалистам больных людей, которым и, правда, необходима помощь медиков.
Запись по телефону и интернету, конечно, упростила работу в саяногорской больнице, но еще остались люди, которые по старинке приходят к стойкам регистратуры. Таким посетителям то же не отказывают и специалисты помогают попасть на прием к нужному врачу. Как утверждает руководство лечебного учреждения, сейчас делается все, чтобы людям было комфортно и удобно, а хороший настрой это уже половина успеха к выздоровлению.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Медицина и здоровье and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Очереди в больницах Саяногорска уходят в прошлое":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *