Общественная палата Саяногорска подвели итоги работы за год


Общественная палата Саяногорска подвела итоги работы за год, после подписания соглашения с городской администрацией. По словам градоначальника Михаила Валова за минувшие 12 месяцев общественниками было сделано много разных дел, от помощи в озеленении до проведения культурно-массовых мероприятий. Ведь активные пенсионеры не только устраивают концерты и праздники, но и следят за проведением ЕГЭ в школах, охраняют общественный порядок и самое главное доносят до членов своих клубов важную информацию.
Отчетный день для собравшихся в зале получился больше праздничный, чем рабочий. Общественники поблагодарили специалистов администрации, некоторых депутатов городского совета и руководителей организаций и учреждений за тесное сотрудничество, и вручили им благодарственные письма.

Общественная палата Саяногорска считается самой лучшей в регионе, и ставиться в пример многим. Ее основная задача не только сплотить вокруг себя людей, которые вышли на пенсию, а сохранять в гражданском обществе мир и покой.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Общественная палата Саяногорска подвели итоги работы за год":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *