Общественная палата Саяногорска подвела итоги работы за 2021 год

Активное участие в различных акциях, работа с гражданами, проведение актуальных и интересных мероприятий. Важное место в жизни Саяногорска занимает Общественная палата, которая в этом году празднует 20 лет своей деятельности. Коронавирус не дает в полной мере собираться на массовые мероприятия, однако общественники все равно продолжают свою работу, сотрудничая на постоянной основе с Администрацией города, УСПН, Боевым братством и другими организациями. Накануне было проведено заседание Общественной палаты, на котором прозвучали слова поздравления в адрес неравнодушных общественников за их большой труд и вклад в развитие Саяногорска, а также были подведены итоги работы за этот год. К двадцатилетию палаты был подготовлен буклет, в котором собраны статьи из газеты «Саянские ведомости» о деятельности общественников за двадцать лет. Не раз на мероприятии прозвучали слова благодарности в адрес представителей Общественной палаты.

Глава Саяногорска подчеркнул значимость Общественной палаты, сказав, что ее деятельность тесно переплетена с жизнью самого города, и что вклад, который вносят общественники в развитие Саяногорска, безусловно очень важен.

Ежегодно Общественная палата принимает участие в самых разных мероприятиях: это и публичные слушания, и различные советы, городские акции, сотрудничает с отделом культуры и помогает гражданам в непростых ситуациях.

Итоги текущей работы были подведены, слова поздравления сказаны. Представленный буклет, посвящённый двадцатилетию Общественной палаты, на более чем 80 страницах рассказывает о людях, которые занимаются общественной деятельностью, о результатах их работы. В новом году у общественников немало планов, которые, конечно же, также войдут в городскую историю и когда-нибудь будут отражены уже в следующем поздравительном буклете.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Общественная палата Саяногорска подвела итоги работы за 2021 год":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *