Обновленный «Городок экстремальных видов спорта» в Саяногорске готовится к первым соревнованиям


Саяногорск готовится к открытию обновленного после реконструкции «Городка экстремальных видов спорта». Ну и чтобы это событие сделать запоминающимся для скейтеров, роллеров и почитателей других экстрим видов, Комитет по делам молодежи, физкультуры и спорту Администрации решил устроить соревнования.
Обновленный городок экстремальных видов спорта уже готов принимать поклонников динамичных активных увлечений. Но поскольку несколько лет эта площадка была закрыта для посещений, в Администрации решили сделать его открытие настоящим праздником для саяногорских экстрималов, и устроить первые соревнования на обновленных и более безопасных формах. Уже сейчас в Комитете по делам молодежи, физкультуре и спорту Администрации начался прием заявок на участие в турнире от роллеров, скейтеров и ВМХксеров. Все кто желает блеснуть и оставить свой след в экстримдвижении Саяногорска ждут в кабинете №301 Администрации. Также получить дополнительную информацию или оставить заявку на участие можно до 24 июля по телефону: 2-93-45, 89135492569. А о точной дате торжественного открытия «Городка экстремальных видов спорта» мы сообщим в нашей программе дополнительно.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Обновленный «Городок экстремальных видов спорта» в Саяногорске готовится к первым соревнованиям":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *