Новый год в Саяногорске никто не отменит


Несмотря на пандемию коронавируса в Саяногорске появится ледовый городок и главная городская елка, такой приятной предпраздничной новостью поделился с нами глава Саяногорска Михаил Валов. Как пройдет официальное открытие будет зависеть от ситуации по распространению коронавирусной инфекции и предписаний Роспотребнадзора, но то что в праздники можно будет скатиться с горки и сделать фотографию со сказочным персонажем это уже точно.

Появятся новогодние ели и в поселках, между тем жителей Майна впервые в своей истории порадует искусственная елочка, а не живая. Так же для нее была приобретена новая иллюминация.

Между тем идет работа по подготовке катка на стадионе «Строитель» и хоккейной коробке в Майна. Так же ледовые коробки зальют у 4 дома в девятом микрорайоне и рядом с детским садом «Чиполино». Конечно с дворовыми коробками возникли небольшие трудности, так как жители домов отказали администрации в подключении к их системе подачи воды, даже после заверений что им вернут деньгами все потраченные кубометры, но несмотря на это катки будут открыты.

До нового года остается 50 дней и Саяногорске вместе с поселками уже ведет подготовку, чтобы праздник в городе все-таки прошел традиционно весело и без больших происшествий.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.