Новую рубрику «Первых новостей» открывает фирменный магазин SELA


Сегодня мы открываем новую рубрику «Полезная новость». В ней мы будем рассказывать о новостях наших коммерческих партнеров, товарах и услугах, которые несомненно будут полезны жителям муниципалитета. Открывает ее российская корпорация SELA, которая теперь имеет представительство и в Саяногорске. А познакомиться с удобной стильной одеждой и аксессуарами для всей семьи, можно будет уже с 20 апреля.
Яркой, разноцветной, наполненной стильными мелочами, дополняющие любой мужской или женский образ. Такими увидели предстоящие весну и лето дизайнеры российской корпорации SELA – одного из признанных лидеров по созданию коллекций одежды в стиле casual, которая открывает свой фирменный магазин в Саяногорске. SELA – это качественная и комфортная одежда для детей и взрослых, и лучшее соотношение цена — качество. Все, начиная от нижнего белья. Широко представлено направление активный отдых, от отдельных предметов гардероба: футболок, рубашек, блуз, брюк, платьев, юбок, блайзеров, курток и многого другого, заканчивая уже подобранными комплектами, дополненными аксессуарами. Для создания модного «лука» сезона 2019 — SELA самое подходящее место. И в предстоящую субботу фирменный магазин распахнет свои двери для саяногорцев.

Открой для себя фирменный магазин SELA, Торговый центр «Спутник» второй этаж.
Рубрика «Полезная новость» будет выходить в нашей программе периодически. Подробнее о том, как стать ее участником и поделиться своей полезной новостью можно узнать в рекалмной службе «Первого городского» по телефону: 26-004.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.