Новогодний марафон Саяногорска подвел итоги

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=ZXzIM3FsCw8′]

Компания РУСАЛ подвела итоги новогоднего марафона, вручив детям праздничные подарки.
100 писем деду Морозу компании РУСАЛ пришло на почтовый ящик от саяногорской детворы. А вот подарков оказалось немного больше. Накануне в доме детского творчества сказочные персонажи раздали весомые новогодние поздравления 118 детям с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников детского дома, учащихся 8 школы и пострадавших в пожарах весной этого года.
Подарков оказалось немного больше, так как некоторые дети просили кроме себя поздравить еще свою сестру или братика. Представители компании РУСАЛ из разных городов решили помочь детям осуществит свою мечту и купили все, что просили у Деда Мороза маленькие саяногорцы.
В этом году новогодний марафон отмечает 5-летний юбилей. За эти годы было сделано много добрых дел. Вот и на этот раз специалисты компании РУСАЛ проводили мастер-классы, мероприятия и экскурсии для детей. А перед торжественным вручением подарков от Деда Мороза для детей была показана праздничная театральная постановка. Причем артисты к ней подошли творчески. Сказка получилась более чем современная с виртуальными героями и компьютерным волшебством.
Спектакль получился необычный, дети не просто целый час взирали на сказочных героев, но и сами им помогали. Например, заряжали батарейку чудо бот.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Новогодний марафон Саяногорска подвел итоги":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *