Нормализация подачи тепла в дома Саяногорска на личном контроле Главы муниципалитета


Начало отопительного сезона в Саяногорске. С этой темы началось сегодняшнее еженедельное совещание руководителей всех направлений жизнедеятельности муниципалитета. Как доложил Главе Саяногорска заместитель по ЖКХ Сергей Борисов, сейчас все 348 многоквартирных домов города и поселков подключены к отоплению. Однако, вопросы есть.
Дальше последовали отчеты о проделанной работе от заместителей по поселкам. Так в Майна за минувшую неделю сотрудники КБО подготовили к зиме штольню и подладили уличное освещение.
Будущая набережная в Черемушках уже готовится к асфальтированию.
Не смотря на неблагоприятные погодные условия, подрядчики, которые ведут ремонты дворов и территорий общего пользования по программе комфортной среды, стараются использовать каждый сухой день и час, чтобы вовремя успеть завершить работы.
А комбинат по благоустройству продолжает наводить чистоту на территории города к зиме.
У пожарных, участились случаи выездов на подгорание пищи и оказание помощи гражданам.
Управление соцподдержки сегодня получило из республики часть финансирования на погашение задолженности по разным видам льгот.
А вот у специалистов Городского отдела образования вызывает недоумение тот факт, что почти тысяча триста малышей ежедневно не посещают детские сады. Как признался на совещании руководитель ГорОО Владимир Скитович, причины по которым родители почему-то не приводят детей, не ясны. А учреждения дошкольного образования из-за этого несут ежедневно пустые расходы. Сейчас по каждому случаю не явки ребенка в детсад специалисты будут проводить проверки.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Нормализация подачи тепла в дома Саяногорска на личном контроле Главы муниципалитета":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *