Несколько домов Саяногорска превратили свой двор в сказку!

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=8OqopaJeTsY’]

Современный детский городок, волейбольная и футбольная площадки совсем недавно украсили один из дворов Саяногорска. Причем заслуга такого преобразования не коммунальщиков, а самих жильцов, которые решили, что если они хозяева в своем дворе, то и выглядеть он должен подобающе.
Камни таскали ведрами, а потом все вместе красили новые конструкции и небольшие заборчики. Вот так благодаря совместному труду две прилегающие друг к другу дворовые территории за короткое время превратились в сказку для всех. Здесь не только карусели, качели и малые форма привлекающие детвору, но и свое мини футбольное поле, а так, же волейбольная площадка.
Кроме развлекательных конструкций жители попросили свое ТСЖ помочь им огородить территорию и расширить автостоянку. Есть еще небольшие недоделки, но двор буквально на глазах стал перевоплощаться. Теперь сюда приходят поиграть ребятишки с окрестных домов. Из более четырехсот собственников двора только двое оказались недовольны переменами, но как говорится в русской пословице – «Семеро одного не ждут», а теперь плоды общего труда пожинают многие.
В планах у жителей поставить еще несколько детских конструкций и довести до конца начатое дело, а так же подать хороший пример всем жителям муниципалитета как можно совместными усилиями сделать нашу повседневную жизнь краше.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Несколько домов Саяногорска превратили свой двор в сказку!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *