Неделя в Саяногорске

Итоги рабочей недели в Саяногорске сегодня обсудили на совещании городских служб. Началась планерка с обсуждения ситуации по дороге в деревне Богословка, о чем доложил руководитель комитета по ЖКХ Владимир Кузьмин.
С ними то и будет решаться вопрос дальнейшего приведения богословской дороги в порядок. Между тем в городе уже сегодня подрядчики должны приступить к установке детского игрового городка в Интернациональном микрорайоне. Продолжаются работы и по благоустройству парка активного отдыха, где уже начался монтаж освещения.
Департамент архитектуры и градостроительства готовится к увеличению объемов работы. Ведь с 1 января 17 года ведомство должно перейти на электронный документооборот. Это коснется всех документов, которые будут выдаваться ведомством гражданам на аренду земли, выкуп участка, приватизацию жилья и так далее. Для жителей – эта мера значительно упрощает процедуру оформления.
Специалисты КБО продолжают очищать город от последствий снегопада, который обрушился на Саяногорск в прошлую пятницу.
Также, одним из важных объектов вторую неделю остается аварийный канализационный коллектор, где уже 8 дней работы не прекращаются ни на минуту. И сегодня специалисты «БайкалЭнерго» приступили к восстановлению разрушенной сети.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Неделя в Саяногорске":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *