Нарушители тишины и покоя снова вызваны на административную комиссию Саяногорска


Только с начала этого года в Саяногорске уже рассмотрено более 100 протоколов об административных нарушениях. Основная масса составлена на горожан, которые нарушали тишину и покой окружающих в ночное время. Ну а сегодня в администрации города состоялось очередное заседание административной комиссии…
«Нам было весело и мы не заметили, как наступила ночь» или – «А я не думал, что музыка может помешать сну мой соседей». Такие оправдания довольно часто приходится слушать членам административной комиссии Саяногорска. Есть люди, которые адекватно относятся к требованиям закона, но бывают и такие которые не реагируют на наказания и попадают постоянно под административную ответственность.

Тех, кого наказали рублем должны в течение 60 дней оплатить штраф, в противном случае им грозит увеличение размера необходимой выплаты либо административный арест сроком до 15 суток или обязательные работы до 50 часов. 8 таких дел уже находятся на рассмотрении мировым судом.

Ну а сегодня кроме нарушения тишины и покоя рассматривался протокол на жительницу поселка Майна, которая приютила 11 бродячих собак. Все они живут у нее в ограде, но соседи жалуются, что псы выбегают на улицу и бросаются на людей.

Приходиться членам административной комиссии разбирать и неприязненные отношения между соседями. Когда один жалуется на другого в полицию, но стражи порядка приезжая по вызову обнаруживают в квартире якобы нарушителя тишину. Только за сегодняшний день специалистам пришлось разобрать 19 административных протоколов, и практически все они составлены на нарушителей тишины.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Нарушители тишины и покоя снова вызваны на административную комиссию Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *