Набор участниц на конкурс «SuperМама» продлен


Первое городское решило продлить прием заявок на новый интернет – конкурс в честь предстоящего Дня матери. Стать его участницей и побороться за ценные призы может каждая мама Саяногорска, выполнив простые и вполне доступные задания.

Пять участниц уже прислали свои презентации на интернет – конкурс «SuperМама» от «Первого городского». Все они разные, у них разное количество детей, увлечения и пристрастия. Но объедениях их желание включиться в борьбу за отличные призы и высокое звание супер – мамы.

Конкурс «SuperМама» это отличный шанс рассказать интернет сообществу о своих семейных достижениях и побороться за ценные призы. Во-первых, вам не нужно совершать супер-подвиги, достаточно просто быть мамой. Оформить видеозаявку, в которой рассказать о себе, своих детках и почему именно Вы – супермама. Креатив, естественно приветствуется. Отправить ее до 18 ноября на нашу электронную почту, адрес которой вы видите на экране и ждать следующих заданий.
Анна Бородина: «Для сомневающихся поясним, что весь конкурс будет проходить в интернете на нашем сайте «СаянШопинг». Там же пройдут и три конкурсных испытания. Они достаточно простые, и будут посвящены тому, что каждая мама делает каждый день: приготовление вкусной еды, игра с детьми, чтение сказок и многое другое. Так что участницам не составит особого труда выполнить все задания. А побороться в конкурсе «SuperМама» есть за что».
За 3-е место участниц ждет сертификат на золото. За 2-е место – сертификат на отдых в загородном отеле. Ну а победительница получит целый набор из всего вышеперечисленного плюс корзину продуктов к Новому году. Отметим, что победители определятся путем народного голосования. По просьбе наших зрительниц прием заявок – презентаций мы решили продлить до 25 ноября. Так что отправляйте ссылки или видеофайлы вплоть до этого воскресения на почтовый адрес reklama@tv-8.ru и не забудьте указать контактные данные. Всю дополнительную информацию о конкурсе «SuperМама» можно найти на сайте «СанШопинг».

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное, Первое городское and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Набор участниц на конкурс «SuperМама» продлен":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *