На стадионе Саяногорск оборудуют пешеходные тротуары

Саяногорские предприниматели продолжают помогать любимому городу. Так накануне возле стадиона Саяногорск, засновали большегрузные машины со щебнем и песчано-гравийной смесью и все для того чтобы подрастающее поколение ходило на тренировки по нормальным тропинкам.
Жители муниципалитета не всегда замечают, что в разных уголках города и поселках идет интенсивная работа по благоустройству. Горожане не знают, что за всеми этими трудами стоит не только администрация, но и городские предприниматели которым не все равно как будет выглядеть наш родной уголок, и по каким улицам будут ходить их дети.
Ну а накануне работы развернулись возле нового стадиона Саяногорск. Саяногорский предприниматель Александр Воробьев привез сюда песчано-гравийную смесь и щебень, чтобы облагородить дорожки к футбольному полю. По его словам на этом стадионе занимаются дети и их безопасность превыше всего.
Уже завтра в администрации муниципалитета на комиссии по безопасности дорожного движения будет решен вопрос об обустройстве в районе стадиона пешеходного перехода. Для того чтобы обезопасить пересечение автодороги для детей и взрослых, идущих на тренировку или игру. А между тем в планах саяногорского предпринимателя, оказать еще помощь на некоторых проблемных участках города.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На стадионе Саяногорск оборудуют пешеходные тротуары":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *