На Спартакиаде «Поверь в себя» в Саяногорске разыграли 75 наград

«Поверь в себя». Школа №8 Саяногорска вновь принимает спартакиаду для детей с ограниченными возможностями здоровья. С участниками и их достижениями, познакомимся прямо сейчас.

Уже в девятый раз городская спартакиада собирает более сотни детей с ограниченными возможностями здоровья со всех школ муниципалитета и Саяногорского реабилитационного центра. В течении трех дней на базе школы №8 они состязаются в разных видах спорта, которые им под силу: дартсе, шашках и легкоатлетических дисциплинах. Правда, в этом году, из-за погоды, в программу пришлось внести коррективы.

Для ребятни, участие в ежегодной спартакиаде «Поверь в себя», придуманной в свое время специалистами Управления соцподдержки и коррекционной школы №8, настоящий праздник. Такой горячей поддержки от соперников и чувства плеча, не встретишь больше ни на одном другом соревновании.

Ученик 8 класса Роман Гончаров участвует в спартакиаде с самого ее начала. Парень обожает легкую атлетику и именно в ней добился лучших результатов.

Сегодня Роман в числе тех, кто получит заслуженную награду за победу в своих возрастных группах и категориях. Всего в соревнованиях разыгрывается 75 наград. Не останутся без подарков, благодарностей и те, кто сделал спартакиаду «Поверь в себя» праздником, это юные танцоры, певцы и, конечно, спонсоры.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На Спартакиаде «Поверь в себя» в Саяногорске разыграли 75 наград":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *