На саяногорской «Планете детей» действуют недетские скидки

До начала учебного года остаются считаные дни и магазин «Планета детей» расположенный в торговом комплексе «Амыл» традиционно готов порадовать юных саяногорцев новой коллекцией одежды, для ежедневного посещения школы, уроков физкультуры и просто игр на улице. Всевозможные комбинезоны, футболки, юбки, штаны, блузки, курточки, спортивные костюмы и еще многое другое от известных фирм Демикс, Додо, Микидино и Пеликан, гарантируют высокое качество покупаемого товара, а «Планета детей» предлагает единую бонусную программу.

В «Планете детей» и новое поступление обуви для солнечной, дождливой погоды или занятия спортом. Коллекция от известных мировых производителей удовлетворит потребности любого покупателя. Скоро осень, а значит в «Планете детей» появились красивые резиновые сапожки, в которых не только можно будет гулять по лужам в дождь, но и нестыдно сходить в гости.

Посетив «Планету детей» можно не только модно и красиво приодеться и обуться, но и прикупить канцелярские товары к школе. Все от модных ручек и тетрадок, до глобусов. Кстати с появлением новой обуви и одежды начала действовать 50% скидка на старую коллекцию. А любой товар можно купить в рассрочку или кредит. Так же можно воспользоваться единой бонусной программой, при которой 5% от суммы покупки идет на счет покупателя, 2% бонусов начисляется с каждой тысячи, и можно оплатить 30% от суммы покупки. Ну а если вы придете в магазин в свой день рождения, то получите 1000 бонусов на свой счет. «Планета детей», в торговом доме «Амыл» приглашает саяногорцев за детскими товарами, на которые действуют недетские скидки.

Поделиться:


This entry was posted in Реклама. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На саяногорской «Планете детей» действуют недетские скидки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *