На Первом городском Саяногорска выбрали символ года


В канун Нового года наши партнеры и коллеги с ТНТ – Саяногорск объявляли конкурс на выбор самого смешного и веселого четвероногого символа года, и вот накануне результаты были подведены. А победители получили под елочку ценные подарки.
Более 30 фотографий приняли участие в конкурсе, объявленном в канун Нового года нашими коллегами с ТНТ – Саяногорск. Напомним, что любой желающий мог выложить в группе ТНТ – Саяногорск в соцсети «ВКонтакте» фото своего четвероногого друга и побороться не только за звание «Символ года 2018», но и за ценные призы. Стоит отметить, что победитель выбирался путем голосования среди участников группы. Однако это правило соблюли не все, поэтому телевизионщикам пришлось попотеть, чтобы проверить каждый голос под каждой работой. В итоге третье место с результатом 168 голосов и сертификат на «золото» на сумму 3 тысячи рублей завоевал Павел Веселов и его улыбающаяся такса.

Второе место с результатом 171 голос у Ангелины Решетниковой. От группы ТНТ – Саяногорск и Первого городского девушка получила подарок «под елочку»: экшн-камеру.

Главный приз, это сертификат на отдых в загородном отеле «Гладенькая» достался Илье Петину. Ну а символом года по версии группы ТНТ – Саяногорск стал мастер камуфляжа – стаффордширский терьер.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "На Первом городском Саяногорска выбрали символ года":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *