На форуме «Единой России» обсудили обновленные программы

«Дело в людях». Под таким слоганом в кинопарке «Альянс» Саяногорска прошел Форум единороссов, где состоялась презентация партийных проектов и была представлена команда, получившая поддержку на предварительном голосовании, которая и будет участвовать в предстоящих двойных выборах 11 сентября. Напутствия обновленной единой дала руководитель фракции «Единая Россия» в ВС РХ Светлана Могилина.

На пост Главы Саяногорска будет выдвигаться секретарь местного отделения Евгений Молодняков, которому выразили доверие однопартийцы в ходе внутреннего голосования. Старейший член партии Мария Ивановна Ильина много лет отработала с ним плечом к плечу, будучи председателем Общественной палаты Саяногорска.

В общей сложности баллотироваться будут 33 человека. 12 из них — по одномандатным избирательным округам, остальные — по партийному списку.

Во втором блоке работы Форума «Единой России», шло обсуждение обновленных проектов партии. Всего их 7-мь. И по каждому направлению были назначены кураторы.

«Работы нам всем предстоит много», — произнесла со сцены Форума Мария Ивановна Ильина. Итог, зависит от каждого из его участников, и каждого саяногорца. Ведь, как гласят народные мудрости, все дело в людях.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.