Молодежный совет РУСАЛа сделал подарок активным ветеранам города

Накануне в честь дня пожилого человека и фестиваля «Милые, добрые, бодрые», молодежный совет РУСАЛа, при финансовой поддержке компании, подготовил подарок для активных ветеранов Саяногорска. Перед началом городского спортивного мероприятия в Парке активного отдыха для ветеранов выступили «Силачи Енисея». Молодые ребята, занимающиеся силовыми видами спорта, устроили показательное выступление, состоящее из упражнений по силовому экстриму. Они поднимали и перетаскивали штанги, гири, огромные камни и специальные «чемоданы» с весом по 150 килограмм каждый, а также вручную перетягивали автомобиль.

Молодежь РУСАЛа сделала подарок, целью которого является продвижение спорта и здорового образа жизни среди жителей города и в особенности ветеранов, которые, не смотря на возраст продолжают вести активный образ жизни. Пенсионеры города остались довольны. Они поблагодарили молодых металлургов, компанию РУСАЛ и «Силачей Енисея» за красивое событие и пожелали, чтобы подобные мероприятия проводились ещё чаще.
Далее, спортсмены серебряного возраста продолжили спортивный праздник, организованный администрацией города и под динамичную музыку все вместе делали зарядку и занимались скандинавской ходьбой.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Молодежный совет РУСАЛа сделал подарок активным ветеранам города":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *