Металлурги РУСАЛа впервые провели акцию «Собери ребенку в школу»

«Собери ребенка в школу» – так называется акция, которую в этом году впервые организовал РУСАЛ для детей первоклассников, родители которых работают на предприятиях компании. РУСАЛ поможет со сборами в школу родителям-металлургам, подарив детям сертификаты на приобретение всей необходимой школьной атрибутики, первые в их школьной жизни дневники. Акция пройдет во всех городах присутствия компании.

Первоклассники, их родители-сотрудники РУСАЛа были приятно удивлены и очень рады такому подарку от компании. Ведь поступление ребенка в первый класс – это начало большого школьного пути. От настроения, с которым ребенок в первый раз переступит школьный порог, зависит очень многое: в том числе, интерес к учебе и желание выполнять домашнюю работу. И большую роль в этом играет школьная атрибутика – новенький портфель, современная канцелярия, красивые тетрадки. И финансовая поддержка здесь очень кстати.

Металлурги уверены, что с поддержкой компании сборы в школу станут не обременительным, а интересным занятием, как для ребенка, так и для родителей-металлургов. Кроме этого, сотрудники САЗа по доброй многолетней традиции, заложенной еще основателем компании Олегом Дерипаска, помогут собраться в школу детям из многодетных малообеспеченных семей города Саяногорска. В очередной раз они поддержат акцию Управления социальной поддержки города «Дорога в школу». В этом году дети из таких семей получат от металлургов РУСАЛа 60 рюкзаков, наполненных всеми необходимыми школьными принадлежностями.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Металлурги РУСАЛа впервые провели акцию «Собери ребенку в школу»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *