«Медовый спас» дарит саяногорцам полезные подарки


Натуральный разносортовый мед из самых медоносных регионов страны и уникальный плодово – ягодный конфитюр привезли вновь в Саяногорск специалисты выставки «Медовый спас». Чем еще медовики готовы порадовать жителей муниципалитета, расскажем далее…
Мед с прополисом, пергой и пыльцой. Черничный, акациевый, каштановый и гречишный с разнотравьем. Специалисты выставки «Медовый спас» знают, что нравится саяногорцам. Ну а горожане, после многих лет плодотворного сотрудничества с этими медовиками, уверены в качестве и полезности их товара. На «Медовом спасе» снова широкий выбор различных сортов природного лакомства на любой вкус и для профилактики любых заболеваний. И естественно, ведь мед свежего урожая.

Без уникальных пчелопродуктов не обходится ни одна выставка «Медовый спас». Рамочка меда в сотах, обрамленная натуральным деревом, вполне может стать новогодним полезным подарком друзьям или близким. Перга и пыльца у «Медового спаса» всегда высшего качества. Ну и конечно особое внимание привлекает янтарный конфитюр, изготовленный на натуральном пектине с кусочками ягод и фруктов. И не забывайте про подарки. За каждый купленный килограмм любого меда – килограмм лугового разнотравья медовики дарят в подарок. Так что добро пожаловать на «Медовый спас» за подарками и полезными лакомствами. Выставка будет работать ежедневно вплоть до 10 декабря в Краеведческом музее с 10 до 18 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Медовый спас» дарит саяногорцам полезные подарки":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *