Медики Саяногорска отметили свой профессиональный праздник


Поздравления, благодарности и денежные подарки накануне получали врачи Саяногорска в честь своего профессионального праздника. Наград удостоились не только действующие медики но и ветераны.
1 миллион 200 тысяч рублей накануне Дня медика получила саяногорская межрайонная больница из рук заместителя главы Хакасии Ирины Смолиной. Именно с этого торжественного момента во дворце культуры «Визит» началось чествование докторов Саяногорска.

Два врача саяногорской больницы получили благодарности от министерства здравоохранения России, а глава Хакасии Виктор Зимин подписал свои письма, поблагодарив городских медиков за заслуги в сфере охраны здоровья граждан.

Для саяногорских врачей этот праздник стал не просто профессиональным, в этом году саяногорская межрайонная больница еще и отмечает 10-летний юбилей.
Быков
Саяногорска больница уже несколько лет является одной из передовых в Хакасии, как по качеству оказываемых услуг, так и по оборудованию, недаром к врачам муниципалитета обращаются не только саяногорцы, но и жители близлежавших районов Хакасии и юга Красноярского края. Ну а праздник это еще один повод подвести итоги своей работы и получить заслуженные поздравления.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Медицина и здоровье and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Медики Саяногорска отметили свой профессиональный праздник":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *