Марина Фокина из Саяногорска, пострадавшая от лап медведя, в ожидании операции по восстановлению лица


Не помогла Малышева, поможет Гордон. Жительница Саяногорска Марина Фокиина, пострадавшая от лап медведя несколько лет назад сейчас в Москве, где девушке грядет операция по восстановлению лица.
Еще в начале октября мы познакомили наших телезрителей с Мариной Фокиной и ее трагической историей. В одном из турпоходов на «Ергаки» два года назад, на палатку где ночевали трое взрослых, включая Марину и двое детей, напал медведь. И именно Марина приняла на себя всю ярость косолапого. Чудом и стараниями врачей она осталась жива. Но вот свое лицо перестала узнавать в зеркале. Когти зверя нещадно поработали над женской красотой.

Молодая женщина, мать двоих сыновей уже перенесла несколько операций. Но их оказалось мало, для восстановления лица. Поэтому когда Марина узнала о проекте под названием «Красота с командой профессора Пухова», подала свои документы. Но, не смотря на все старания и активного голосование саяногорцев, которое привело Марину на второе место, в проект ее не взяли. Но случилось предновогоднее чудо. Узнав о беде Марины Фокиной, нашу землячку пригласил в Москву Александр Гордон, на свою программу «Мужчина и женщина». И сейчас Марина в столице, в ожидании помощи врачей.

Но чудеса видимо по одному не приходят. В нашей редакции сегодня раздался звонок от жительницы Саяногорска Ксении Сысоевой. Она просила контакты Марины Фокиной. После того как Марина не попала в проект на 1 канале, Ксения написала Андрею Малахову. И вот сегодня получила ответ от редакторов, что Марину ждут на программу «Прямой эфир». Так что, как видите, чудеса бывают! И совершают их не высшие силы, а мы с вами!

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Марина Фокина из Саяногорска, пострадавшая от лап медведя, в ожидании операции по восстановлению лица":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *