Майнская школа на один день перешла на самоуправление


Поменялись ролями. Сегодня ученики Майнской школы познали все прелести педагогического труда, оказавшись по ту сторону парты. Каким оказался день самоуправления в честь Дня учителя, смотрите далее…

Вот так майнские ученики сегодня утром встречали каждого учителя на пороге школы. Но проходили педагоги не на свои привычные рабочие места, а прямо за парты, где их ждали необычные уроки.

Поменявшись ролями с учениками, взрослые полностью перевоплотились, и каждый дал волю своему внутреннему ребенку, без которого в педагогике, наверное, сложно было бы работать и жить.

Все уроки в школе сегодня проводили старшеклассники. Да и знания, в которые они погружали младших, отличались от математики, литературы или истории. Кто-то узнавал о свойствах памяти, другие изучали динозавров.

Необычными были и переменки. Взрослые бегали по коридорам, играли в салки и прочие школьные игры, дети – контролировали процесс, а еще все желающие могли посетить фотозону, и сделать памятную фотографию о сегодняшнем необычном дне, устроенном в Майнской школе в честь Дня учителя.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Майнская школа на один день перешла на самоуправление":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *