Ледовый городок от РУСАЛа в Саяногорске откроется 24 декабря

Уже завтра в Саяногорске откроется ледовый городок и загорятся огни на городской елке возле Физкультурно-оздоровительного комплекса. Ледовый городок уже более 20 лет устанавливает в городе компания РУСАЛ. Эту добрую новогоднюю традицию заложил еще основатель компании, Олег Дерипаска, и металлурги много лет не только поддерживают ее, но и развивают.

Тематика ледовых фигур с символом нового года – тигром. Он здесь представлен героем из разных мультфильмов и сказок. Также по традиции здесь представлены скульптуры с символикой Саяногорского алюминиевого завода и компании РУСАЛ. Несколько ледяных горок разной высоты в соответствии с новыми требованиями прошли сертификацию и готовы к эксплуатации. Еще одним полюбившимся местом притяжения для горожан и гостей города стал Парк световых фигур, расположенный в сквере имени Василия Стриго. Светящиеся 3D фигуры РУСАЛ подарил городу 2 года назад и теперь каждую зиму он дарит саяногорцам новогоднее настроение.

Помимо этих двух новогодних территорий металлурги РУСАЛа делают и другие добрые новогодние дела. Например, дарят детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и ветеранам компании сладкие новогодние подарки, стараясь каждый год таким образом поздравить всех саяногорцев с наступающим Новым годом и пригласить в каникулы провести время на свежем воздухе, посетить ледовый городок и Парк световых фигур, чтобы волшебная новогодняя сказка пришла в каждый дом.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Ледовый городок от РУСАЛа в Саяногорске откроется 24 декабря":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *