Кубок фестиваля работающей молодежи Саяногорска вновь выиграли педагоги


Заключительный этап Фестиваля работающей молодежи Саяногорска, накануне определил победителя не только игры КВН, но и всего спортивно-интеллектуального марафона, который держал в напряжении и участников и болельщиков весь последний месяц. Кому же улыбнулась фортуна и кто стал самой веселой и находчивой командой муниципалитета, расскажем далее…

«Алюминиевые огурцы» Русала, «Вот какая команда» Гидроремонта, «Пед.совет» образования, «Гост» Администрации, «Зелененькие» из Сбербанка, «Бобры» Саяно-Шушенской ГЭС и сборная «Два в одной» МЧС и налоговой службы. Впервые, все семь команд, которые месяц назад стартовали в восьмом фестивале работающей молодежи «Молодость.ru» дошли до игры КВН и вышли на сцену Дворца культуры «Энергетик» на финальную битву веселых и находчивых.

Программа игры под общим названием «Египетская сила» состояла из двух конкурсов: музыкальное приветствие и домашнее задание на тему «У нас молодых впереди года». Особо в своих юмористических фантазиях участники были не ограничены. Шутили про политику, про коммуналку, про семейные отношения, в общем, «прошлись» как говорится по всем возможным и не возможным актуальным темам.

Если в приветствии жюри достаточно по-разному оценило старания команд, то в «домашке» большинство получили высшие баллы. Учитывалась не только веселость и находчивость, но и соблюдение регламента, а некоторые команды вышли из положенных 7-ми минут, за что были оштрафованы. И после всех подсчетов, третье место в игре КВН оказалось у Русала. На втором «Пед.совет», а самой веселой и находчивой стала сборная «МЧС+налоговая».

Но главный вопрос вечера, в том, кто же заберёт переходящий Кубок фестиваля работающей молодежи. И здесь интриги не случилось. Как и в прошлом году, уверенно обойдя соперников практически на всех этапах, победителем стала команда городского отдела образования.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Кубок фестиваля работающей молодежи Саяногорска вновь выиграли педагоги":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *