«Короткой строкой». Видеовстреча с прокурором, саяногорский ЮПП и «Горячая линия»

Прокурор Хакасии ответит на вопросы саяногорцев по видеосвязи
В эту среду, 23 ноября, саяногорцы смогут пообщаться с прокурором в режиме онлайн. Руководитель надзорного ведомства Хакасии, Сергей Фирсов, с 11:00 до 12:00 проведет прием граждан в формате видеоконференцсвязи. Желающим обратиться на прием горожанам нужно явиться в прокуратуру Саяногорска по адресу: Заводской микрорайон, дом 41, и иметь при себе документы, удостоверяющие личность. Уточняется, прием проводится по предварительной записи по телефону: 8 (39042) 2-14-77.

Отряд ЮПП из второй школы Саяногорска занял 1 место на Республиканском слете
Юные помощники полиции из Саяногорска вновь среди лучших. Накануне в Хакасии наградили победителей Республиканского слета ЮПП, участие в котором принимали 11 команд в двух возрастных группах – 8-11-ть и 12-15 лет. Ребята соревновались в следующих испытаниях: конкурс видеороликов «Мы юные помощники полиции», лучшая акция в формате флешмоба «Мы мир создаем против терроризма», состязание макетов памяток-буклетов «Дети и закон», а также викторина знатоков «Правовая грамотность» и вопрос-ответ «Устами младенца». По итогам правовых состязаний саяногорский отряд ЮПП из второй школы занял 1 место в категории 12-15 лет. Всех победителей и призёров наградили медалями, кубками, дипломами и ценными подарками.

Росреестр Саяногорска проведет «Горячую линию»
Для жителей Саяногорска и Бейского района в эту среду заработает «Горячая линия». Отвечать на вопросы будет начальник межмуниципального отдела Росреестра по Саяногорску, Абазе и Аскизскому району, Ольга Животова. Она проконсультирует граждан по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество. Жители также смогут уточнить все моменты, связанные с дачной и гаражной амнистией и узнать об электронных услугах Росреестра. Задать свои вопросы можно будет с 9 до 12 часов дня по телефону: 8 (39042) 6-78-27.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.