«Короткой строкой». РЭО переехало, мастер СПТ на 2 месте и итоги военных сборов

РЭО ГИБДД Саяногорска временно переехало
Регистрационно – экзаменационный отдел саяногорской ГИБДД временно поменял место нахождения, поскольку в исконном помещении РЭО начался ремонт. Теперь специалисты отдела будут принимать автолюбителей в городской полиции по адресу: ул. Дорожная, 7. Вход с торца здания. Как уточняют в ГИБДД, график работы подразделения остается прежним.

Мастер из СПТ стал лауреатом профессионального конкурса «Мастера года»
В Хакасии выбрали «Мастера года». В двух этапах конкурса среди мастеров производственного обучения учреждений профобразования, приняли участие 15 конкурсанов. Саяногорск представлял преподаватель электротехники СПТ Иван Емцов. По результатам работы жюри: оценки портфолио, проведения мастер-классов с группой студентов и презентации видеоролика «Я – мастер», Иван Евгеньевич занял 2 место, совсем немного уступив победителю из Хакасского колледжа проф. технологий, экономики и сервиса.
Самыми подготовленными к военной службе оказались кадеты школы №3 Саяногорска

В Саяногорске подведены итоги военных сборов среди десятиклассников. В течении двух дней на стадионе «Строитель» 10 команд общеобразовательных учреждений соревновались в 8 дисциплинах. Примечательно, что некоторые школы выставили на состязания по 2, а то и 3 сборных. Итоги подводились как в личном, так и в командном зачетах. 24 участника стали победителями и призерами в разных этапах сбора. Самым подготовленным к военной службе оказался ученик 3 школы Константин Бабешко. На его счету два 1-х и одно 2-е место. Общекомандная турнирная таблица выглядит так: на третьем месте сборная «1» 5-ой школы, серебро у второй команды седьмого лицея, а победителем, с большим отрывом от соперников, стала 3-я школа. Лучшие результаты парни – кадеты показали в беге на 100 метров, прыжках в длину, стрельбе и сборке – разборке автомата.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Короткой строкой». РЭО переехало, мастер СПТ на 2 месте и итоги военных сборов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *