«Короткой строкой». Пожар в Саяногорске, выборы депутатов, новый микрорайон и итоги турнира по волейболу

Накануне в Саяногорске в доме по улице Пушкина произошло возгорание котельной. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. Во время ЧП собственник строения находился на месте. По предварительной версии, причиной возгорания стало нарушение правил безопасности при эксплуатации печи.
В Саяногорске в этом году пройдут выборы в Совет депутатов муниципалитета. Избирателям предстоит выбрать 25 депутатов. Процедура назначена на сентябрь, если так называемый единый день голосования не перенесут, к примеру, на октябрь.
В этом году в Саяногорске стартует жилищная программа, которую запустит компания РУСАЛ. Помимо постройки новых многоквартирных домов, будет возведена инфраструктура. Предположительно, застройка начнётся в новом, так называемом Северном микрорайоне города.
В Саяногорске накануне завершился традиционный турнир по волейболу, посвященный памяти Ярослава Якибчука. Участие в нём приняли 15 команд. Среди мужчин первое место завоевали «Черёмушки», второе – «Торнадо» и третьими стали игроки команды «Первая». Среди женщин, первое место заняли «Саян – стар», серебро у «Школы №6» и бронза у «Импульса». Отдельно награждены лучшие игроки турнира, а некоторые спортсмены получили специальные призы от родственников Ярослава Якибчука.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.