«Короткой строкой». Миллионы – мошенникам, гранты на проекты и музыкальный спектакль

Саяногорцы отдают мошенникам миллионы

Более 8 миллионов рублей саяногорцы подарили мошенникам с начала года. По данным статистики, от действий злоумышленников пострадал 61 человек. Что касается количества преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий по республике, то в регионе число таких дел подкрадывается уже к полутысячи. А общий ущерб, причинённый гражданам, составил более 56, 5 миллионов рублей.

Саяногорские учреждения выиграли гранты на молодежь

Сразу три саяногорских проекта получат правительственные гранты в области государственной молодежной политики. По результатам оценки конкурсного совета определено 22 проекта-победителя, которые получат гранты на общую сумму 1 100 000 рублей, — сообщила пресс-служба министерства образования и науки Хакасии. Муниципальное учреждение «Городские спортивные сооружения». Одержали победу в двух номинациях «Пропаганда здорового образа жизни» и «Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие» с проектами «Команда нашего двора» и «Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru». А Военно-патриотический спортивно-технический клуб «Святогор» Саяногорска получит грант на реализацию «Курса занятий по военной, спортивной и патриотической подготовке «Защитник Отечества».

Саяногорцы вновь увидят спектакль «Чтобы помнили»

Перенестись в послевоенную эпоху, вместе с актерами пережить все страхи и горести Великой отечественной войны и встретить Победу. Музыкальный спектакль «Чтобы помнили», премьера которого состоялась год назад, вновь смогут увидеть саяногорцы. Действо на сцене, так трепетно и ювелирно отшлифованное творческим коллективом ДК, переносит зрителя в далекую реальность перед которой оказались наши отцы и деды, встретив врага лицом к лицу, как на фронте, так и в тылу. Показы музыкального спектакля «Чтобы помнили» пройдут 10 и 12 мая. Начало в 18:30. Билеты уже в продаже и их можно приобрести к кассе дворца культуры «Визит». Все подробности можно узнать по телефонам: 8(39042) 6-79-03 или 2-20-92.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "«Короткой строкой». Миллионы – мошенникам, гранты на проекты и музыкальный спектакль":

  1. @пин ап бет пишет:

    Спасибо вам за информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *