Контрольно-счетная палата Саяногорска отчиталась перед депутатами

Для решения городских вопросов и принятия правовых актов сегодня собрались в большом зале администрации депутаты муниципалитета. Очередная сессия началась с отчета за прошлый год контрольно-счетной палаты.
Расходование более 153 миллионов в прошлом году проверила контрольно-счетная палата Саяногорска. И это только маленький пласт работы, которую КСП провела в 2016.
Сегодняшняя сессия оказалась последней для председателя контрольно-счетной палаты Саяногорска. Елене Ряшенцевой предложили другое место работы. Депутаты единогласно проголосовали за сложение полномочий руководителя КСП.
Как нас заверил председатель саяногорского совета депутатов Виталий Ситников, уход руководителя КСП не должен повлиять на полноценную работу этого органа и уже совсем скоро на эту должность будет назначен новый человек.
Остальные вопросы на сессии в основном были посвящены изменениям в уже действующих постановлениях, а так же приватизации муниципальной собственности. Департамент архитектуры рассказал об объектах недвижимости, которые планируется продать в этом году и об уже реализованном имуществе. После завершения сессии депутаты продолжили работу в расширенной комиссии, чтобы подготовится к своему очередному заседанию, до которого осталась всего неделя.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Политика and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Контрольно-счетная палата Саяногорска отчиталась перед депутатами":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *