Конкурс неофициальных символов Саяногорска близиться к завершению


Остается всего неделю до окончания приема заявок на конкурс неофициальных символов Саяногорска. Напомним, что администрация города кинула клич творческим людям, предложив им разработать въездной знак, логотип, и придумать слоган. Пока поступило всего 5 заявок, причем две из них от красноярцев, но люди продолжают интересоваться этим вопросом.

Участники конкурса должны разработать эскизный проект «Въездного знака», с указанием размеров и используемых материалов, а так же расписать основную концепцию. Что касается логотипа то только нужно его эскизное предложение в цвете, ну а авторы слогана, обязаны кроме придуманного интересного словосочетания, в пояснительной записке изложить его смысловую нагрузку.

Уже на следующей неделе, 10 марта прием заявок закончиться, и тогда экспертная комиссия будет определять победителей конкурса которые, кстати, получат неплохие денежные призы: за лучший «Въездной знак» 20 тысяч рублей, за логотип 15 и лучший слоган вознаградят 5 тысячами. Награждение состоится в торжественной обстановке на первом форуме городских сообществ «Наш формат» 28 марта этого года.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.