Команда Саяногорского реабилитационного центра стала Чемпионом города по чтению вслух


2018-ый в Саяногорской библиотечной системе объявлен годом памяти Генриха Батца, нашего выдающегося земляка, известного прозаика и художника. И в рамках цикла мероприятий, посвященных известному саяногорцу, в городской библиотеке прошел Чемпионат по чтению вслух.

Из отрывков рассказов, стихотворений и воспоминаний о Генрихе Батце, нашем легендарном земляке, прозаике и художнике, который в январе отпраздновал бы 90-летие, сложился сегодняшний городской Чемпионат по чтению вслух. Он стал продолжением цикла памятных мероприятий, которые проходят в честь знаменитого земляка во всех библиотеках Саяногорска, и собрал в центральном городском филиале системы 16 юных чтецов из 4 образовательных учреждений муниципалитета. Свое ораторское мастерство, эрудицию и знание творчества Генриха Батца им нужно было показать в 4-х раундах: «Дорогами Судьбы», «Время читать», «Счастливый случай» и «Страница 18».

После всех испытаний и подсчета баллов, заработанных участниками, победителем городского Чемпионата по чтению вслух была признана команда Саяногорского реабилитационного центра. Второе место у студентов СТЭМИ, а третью ступень пьедестала разделили школа №5 и СПТ.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Команда Саяногорского реабилитационного центра стала Чемпионом города по чтению вслух":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *