«Команда нашего двора» подвела итоги красивым праздником

Ну а накануне в Саяногорске завершился проект под названием «Команда нашего двора». Все лето по четвергам на одной из дворовых территорий для детей и взрослых устраивались интересные и познавательные праздники, и вот пришло время подвести итоги.

Настоящим детским царством стала площадь у Администрации на минувший вечер. Здесь прошло финальное мероприятие летнего проекта Комитета по делам молодежи физкультуре и спорту «Команда нашего двора». Сегодня все было для детворы. Занимательные площадки, батуты, уличные шахматы, настольные игры клуба «Эра», развивающие и логические головоломки от Центра «Ай да Я», викторины конкурсы и многое многое другое.

Огнеборцы Саяногорска знакомили ребятню со спецтехникой и усаживали всех желающих за руль пожарной машины. И городские байкеры не остались в стороне, допуская к своим железным коням, каждого, кто хотел. Сегодняшний праздник стал симбиозом всех трех месяцев игрового марафона, который еженедельно сменяя двор за двором, микрорайон за микрорайоном сегодня добрался до финала, объединив в одну команду сотни детей.

Путешествуя по различным локациям финального праздника «Команды нашего двора», ребята уже планируют, что бы они хотели видеть в продолжении проекта следующим летом.

Ярко, весело и познавательно юные саяногорцы попрощались с летним проектом «Команда нашего двора». Но не насовсем, а только до следующего года. Между тем, организаторы пообещали, что он будет еще интереснее и увлекательнее.

Поделиться:


This entry was posted in Город, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Команда нашего двора» подвела итоги красивым праздником":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *