Кинопарк Альянс расширяет возможности


Кинопарк «Альянс» приглашает саяногорцев на премьерные показы новых кинолент. В ближайшую неделю взрослых горожан ждет сразу 4 разно жанровых фильма, а детвору – 2 новых мультика.
Новый год кинопарк Альянс начинает не только с новинок кинопроката, но и с расширения спектра развлечений. Теперь здесь можно не только посмотреть фильм, поиграть в автоматы или отдохнуть за столиком с чашечкой кофе или стаканом колы с попкорном, но и от души попеть. Теперь в «Клаб Холидей Лайф» кинопарка, вас ждет профессиональное караоке. Ну и, конечно же, новинки киношедевров мирового проката. Так свое победное шествие не только по кинотеатрам России, но и зарубежья продолжает картина «Движение вверх». В «Альянсе» эта лента идет еще с конца прошлого года, но как признается руководство кинопарка, из-за постоянного аншлага на сеансах, показ российской спортивной художественной драмы, повествующей о победе баскетбольной сборной СССР над сборной США в финале XX летних Олимпийских игр в Мюнхене, будет продолжен.
Любителям исторического фэнтези придется по вкусу российская лента «Скиф». Действие фильма разворачивается примерно в XI веке на землях славян, когда гордые воины — скифы уже ушли в небытие. Но главный герой фильма с одним из представителей этого древнего племени должны вместе пройти опасный путь к своей цели.
Особенный подарок «Альянс» приготовил и для детворы. Мальчишек и девчонок ждет новый 67-ой выпуск проекта «Мульт в кино». Ребята поучаствуют в зимних забавах вместе с героями мультсериалов «Барбоскины», «Деревяшки», «Три кота», «Четверо в кубе», «Дракоша Тоша» и познакомятся с «Летающими зверями».
Ну а сегодня в главном зале кинопарка «Альянс» стартует показ одной из самых ожидаемых комедий этой зимы. Телеканал ТНТ и кинокомпания Comedy Club Production представляют «Zомбоящик». Картина состоит из набора скетчей, высмеивающих нынешнее телевидение. Ведущие актеры камеди и звезды ТНТ по ходу истории пройдутся по всем жанрам — от артхауса и драмы до фантастики и триллера. Но будьте внимательны, у картины есть ограничение по возрасту 18+.

Ну а тех, кто на протяжении предыдущих двух частей следил за «Бегущими в лабиринте», сегодня ждет подарок. «Альянс» начинает показ третьей части фантастического триллера. Она называется «Лекарство от смерти».

Но самое главное, что всех, кто посмотрит в «Альянсе» фильм «Бегущий в лабиринте 3» ждут сюрпризы. После похода в кино, билетик нужно сохранить. И по окончании проката именно этой ленты в кинопарке «Альянс», состоится грандиозный розыгрыш призов. Так что не пропустите и следите за дополнительной информацией. Ориентировочно розыгрыш состоится в середине февраля.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура, Реклама and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Кинопарк Альянс расширяет возможности":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *