Кинопарк Альянс приглашает за новинками кино и сюрпризами


На премьеры самых ожидаемых фильмов этого года приглашает всех саяногорцев кинопарк «Альянс». Сразу 4 картины выходят в прокат в эти дни.
С «Альянсом» скучно не бывает. Поэтому каждая новая картина, которая выходит в саяногорский прокат – это праздник не только для кинолюбителей, но и для сотрудников кинопарка. Поэтому, в «Альянсе» посетителей всегда ждут сюрпризы. Всего три недели остается до завершения летних каникул, поэтому «Альянс» решил приукрасить детворе это непредсказуемое по погоде лето, солнечным и красочным мультфильмом «Заячья школа».
В один из других существующих миров зрителя перенесет история «Темной башни», созданная киношниками по мотивам книги Стивина Кинга. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, и не допустить разрушения Темной Башни, сохраняющей равновесие в наших мирах.
Для любителей пощекотать нервы, кинопарк «Альянс» приготовил особый сюрприз. Это вторая часть ужастика «Проклятие Аннабель».
Ну а поклонники фэнтези станут свидетелями то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа. И вместе с космическими спецагентами Валерианом и Лорелин, они распутают это подозрительное дело.
Ну а кроме новинок кино в кинопарке всегда можно весело и интересно провести время всей семьей. Для детворы продолжает работу детский городок, взрослые могут отдохнуть от повседневных забот в Холидей Лайф клубе. Ну и конечно просмотр самых новых и ожидаемых картин этого года, при цене билетов от 100 рублей. Кроме того, для посетителей «Альянса» всегда заготовлены приятные сюрпризы. Так что, проводите свое кинолето вместе с кинопарком «Альянс».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Кинопарк Альянс приглашает за новинками кино и сюрпризами":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *