Кинопарк «Альянс» приглашает на новые кинокартины и за хорошим настроением


Куда пойти вечером или в выходные, чтобы приятно и с пользой провести свое время? Ответ на этот вопрос прост. В любимый всеми горожанами кинопарк «Альянс» где можно не только посмотреть интересное кино, но и попеть в караоке клубе.
Кинопарк «Альянс» приглашает всех горожан и гостей нашего города весело и с пользой провести предстоящие выходные. Хватит смотреть кино на маленьких экранах своего телевизора. Для того чтобы ощутить всю полноту эмоций от кинокартины лучше прийти в «Альянс» и с головой окунуться в мир синема. В субботу и воскресенье саяногорцев ждет российская комедия с элементами мелодрамы «Лед». Рассказ пойдет, о знаменитой фигуристе по имени Надя. О ее мечтах, громких победах, красивой жизни и прекрасном принце. Но чтобы все задуманное сбылось девушке нужно пройти множество испытаний.

Так же кинопарк «Альянс» покажет последнюю кинокартину из нашумевшей трилогии 50 оттенков, но на этот раз с приставкой свободы. Повествование пойдет с того момента как Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

Ну а если вам понравилась российская кинокартина «Женщины против мужчин», то кинопарк «Альянс» покажет продолжение этой киноленты. На этот раз основное действие происходит в Крыму, куда отправился один из героев, сразу после развода прихватив с собой еще и двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же отеле встречает свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, – то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

Не забудет кинопарк «Альянс» и про малышей. Их ждет увлекательный мультфильм «Плюшевый монстр». История мультипликационного фильма окунает зрителя в жизнь молодого парня по имени Лино, который работает аниматором в детском саду. Его дом того и гляди развалится, девушки его не любят, а на работе целый день терроризируют дети. Отчаявшись, он решается обратиться к одному незадачливому магу, который обещает найти выход из любой ситуации. И маг находит способ кардинально изменить жизнь Лино. Однако с колдовством что-то пошло не так, и Лино превратился в огромного кота-монстра. Теперь ему предстоит всё вернуть назад и стать счастливым?

Но это только кинокартины предлагаемые «Альянсом» на предстоящие выходные. Уже с 22 февраля кинопарк покажет кино работы, которые долго ждали. И одна из них называется «Рубеж». Главный герой Михаил, у которого есть все кроме любви, встречает ее и его мир начинает рушиться. Чтобы обрести право на любовь, он получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного квеста.

Так же зрителей кинопарка ждут «Ночные игры», а точнее история Макса и Энни, которые вместе с другими парами каждую неделю устраивают так называемые «ночные игры». Однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. В итоге, по мере того, как шестеро мега-азартных игроков пытаются решить заготовленные головоломки и выиграть, они начинают осознавать, что и «квест», и Брукс – совсем не такие, как кажутся. В течение всей этой суматошной ночи друзья не раз прыгают выше головы, пытаясь выпутаться из очередной передряги. В игре нет правил, за нее не начисляются очки, а игроки понятия не имеют, кому противостоят…

Ну и на сладенькое саяногорских малышей и любителей увлекательной мультипликации ждут «Гномы в доме». Судя по описанию, переезжая в старинный особняк, никто даже не подозревал, что большой дом скрывает «маленькие» тайны. Садовые гномы, живущие тут, веками защищали наш мир от злобных троггов. У людей не останется выбора – они должны будут присоединиться к великой битве…

Ну а чтобы еще более усилить свои удачные выходные, можно сразу после похода заглянуть в «Холидей Лайф», который расположен в кинопарке и спеть любимые песни в караоке клубе. Так что хватит сидеть дома и добро пожалось в «Альянс» за новыми ощущениями и хорошим настроением. Телефоны для справок: 6-84-77 и 8-913-059-5500

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура, Реклама and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Кинопарк «Альянс» приглашает на новые кинокартины и за хорошим настроением":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *